воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Как оказалось, без визиток-никуда!!!!

На Фестивале Рукоделия у меня просили визитки, а у меня не было! Теперь я исправилась, у меня есть визитка)))) 

Фестиваль рукоделия

У нас в городе 11 декабря состоялся Первый Фестиваль рукоделия. Организация мне понравилась: для местного уровня очень даже вполне. Мы мамой обе принимали участие, наши столы находились рядом. Участников было много: чего только народ не творит- бусы, серьги, валяные, вязаные, шитые вещи, мыло, скрап, декупаж, в общем не перечислить... На мое удивление, было очень много посетителей с самого открытия в 10 часов, основной поток иссяк может часам к 17. И все время возле наших с мамой столов толпились ценители прекрасного, которые с восторгом тискали наши игрухи, умилялись, восхищались, спрашивали совета и т.д. Выводы, которые для себя сделала:
1. Необходимо иметь визитки (причем в достаточном количестве, поскольку их берут не только те, кто заинтересован в заказе, но и просто так на память))))
2.На изделиях обязательно д.б. бирки (с информацией об изделии и мастере).
3. Стол застилать однотонной скатертью, можно декорировать по сезону.
4. В случае, если рассчитываешь что-то продать, то кроме изделий, которые планируешь реализовать по нормальной цене, выставить изделия стоимостью 200-400 рублей, ибо, как я поняла, у людей ярмарка ассоциируется с распродажей.
В общем как-то так...