понедельник, 24 ноября 2008 г.

Девочки, сегодня ДЕНЬ ЗАВОЕВАНИЯ ДРУЗЕЙ!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Это такой замечательный праздник! День завоевания друзей отмечается в США ежегодно 24 ноября в день рождения Дейла Карнеги (1888-1955), автора книги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей".
Жаль, что у нас его не отмечают и выходного нету))))

10 комментариев:

Likma комментирует...

Жень, и тебя поздравляю. Когда будешь открывать колонку "мои друзья" запиши и меня. Но само слово завоевания друзей мне так интересно, что ж они там все завоевывают, у нас вот так сами находятся с душою нараспашку.

Likma комментирует...

Ваш комментарий сохранен; он будет опубликован после того, как его одобрит владелец блога. Женечка вот такая изюминка у тебя в коментах, когда отсылаешь . Но всеравно, стук-стук - я твой друг.

Евгения комментирует...

Наташечка, спасибки что зашла, очень рада (наливая чай с пряниками). Я к тебе уже ходила в гости и раньше))))И буду ползать)))

Unknown комментирует...

женя, и меня в друзья запиши, пожалуйста. :)) я давно читаю твой блог, но всё как-то молчком. неправильно это, исправляю. :))

Евгения комментирует...

Лариса Птичка!!! (с замиранием сердца). Лариса, я хочу сказать, что твой блог был самый первый, который я прочитала из участников форума РР. Он мне настолько приглянулся, что я стала у тебя частой гостьей. И уже через твои любимые блоги я нашла еще много-много-много всего интересного у других девочек. Вот такую пользу мне принес твой дневничек)))Спасибо большое!

Likma комментирует...

Жень, сегодня показывала твой подарок у себя в клубе( это наш женский клуб Берегиня). Сто-о-о-лько было восторгов, мне кажется даже позавидовали белой завистью, и попросили выкройку. Теперь буду слезно умолять, всем похоже захотелось таких коровок, поделись выкройкой. Пли-и-из.

Unknown комментирует...

угу. :)) (тут подмигивающий смайлик)

Евгения комментирует...

Наташ, а куда тебе скинуть выкройку? Напишешь, может, свой емейл или номер аськи?

Э/\еН комментирует...

ТЭЭЭК-с.А что тут за выкройки коровок делят?Я тоже хочуууу.И в друзья хочуууу.
Но меня словосочетание "завоевание друзей"напрягает.Разве друзей надо завоевывать?У меня как-то само получается.Как говорит мой муж "Будь проще и люди к тебе потянутся"

Евгения комментирует...

Элен, ну это Карнеги придумал, не я))) Главное сам праздник. Можно переименовать по-другому. А выкройка это подарочка Наташинова на НГ который на форуме РР проходит сейчас)))А в друзьях ты у меня и так уже есть кажется. Надо мне снова колонку эту сделать, вот тока докумекаю как)))