воскресенье, 30 мая 2010 г.

Стефани

Вот в этом маленьком домике с тенистым садом, скрытом от посторонних глаз густыми зарослями плакучих берез, и живет Стефани. Она уже закончила школу и курсы кройки и шитья и устроилась на работу в ателье. На будущий год Стефани собирается поехать в большой город, поступить в институт на модельера, и со временем стать знаменитой как Коко Шанель. Стефани-очень романтичная особа, любит гулять на закате за городом со своим любимым человеком,
фотографировать всё на свете, и, как любая другая девушка этого провинциального городка, обожает покупать ненужные вещи.
а потом сидеть и размышлять: для чего же ей может пригодиться та или иная добытая штучка. Стефани ухаживает за домом и садом, где выращивает очень красивые цветы.
А еще Стефани мечтает съездить в отпуске в Париж, погулять по Елисейским полям, сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, попробовать французского вина и привезти всем своим друзьям и родственникам сувениры из столицы моды и духов.
P.S.: фотки мои и стыренные из инета (откуда, не помню)

5 комментариев:

maija комментирует...

Zhenja, Stefani samo ocharovanie. Ona poluchilas zadumchivoj i nezhnoj.
V horoshem mestechke zhivet eta devushka, tam tak ujutno:))

Subbota комментирует...

Как же я люблю истории про твоих маленьких американочек! Такие фотки красивые! А Стефани - чудесная! Такая романтичная и профессия ей очень подходит!

Iris комментирует...

ой, какой интересный рассказ! За пять минут, мы всё узнали о Стефани и полюбили её всем сердцем!

oksi комментирует...

Женечка, молодец так интересно написано! А Стефания само очарование и нежность!

Евгения комментирует...

Спасибо, девочки! Так приятно!